महू में बवाल: डॉक्टर पर आरोप के बाद आरोपी के घर में तोड़फोड़, तीन लोग पकड़े गए
महू। मध्य प्रदेश के महू में लव जिहाद के आरोपी डॉक्टर के घर पर तोड़फोड़ करने वाले लोगों पर पुलिस ने कार्रवाई की है. पुलिस ने डॉक्टर के घर और क्लीनिक पर तोड़फोड़ करने वाले तीनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है. वहीं लव जिहाद को लेकर गुस्साए लोगों ने चक्का जाम कर दिया है. जिसके कारण इलाके में भारी संख्या में पुलिस बल तैनात किया गया है।
अश्लील फोटो दिखाकर ब्लैकमेल और दुष्कर्म किया
पूरा मामला महू तहसील के बदगोंदा थाना क्षेत्र का है. यहां रहने वाले एक डॉक्टर पर लव जिहाद का आरोप लगा है. साथ ही आरोपी है कि डॉक्टर ने इलाज के दौरान महिला की अश्लील फोटो खींच ली. इसके बाद अश्लील फोटो के आधार पर महिला को ब्लैकमेल और फिर फॉर्म हाउस बुलाकर उसके साथ दुष्कर्म किया।
पुलिस ने आरोपी को हिरासत में लिया
बताया जा रहा है कि रविवार को आरोपी ने महिला को ब्लैकमेल करके बेलामोर स्थित अपने फार्महाउस बुलाया था. यहां पीड़िता के साथ दुष्कर्म किया. इसके बाद पीड़िता ने फार्म हाउस से बाहर निकलने के बाद अपनी पूरी आपबीती स्थानीय लोगों को बताई. जिसके बाद स्थानीय लोगों ने आरोपी को पकड़कर उसकी पिटाई कर दी और पुलिस के हवाले कर दिया. वहीं पुलिस का कहना है कि आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर उसे हिरासत में ले लिया गया है. मामले में आगे की जांच की जा रही है. जिसके आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी. वहीं दूसरी ओर लव जिहाद के नाम पर आगजनी और तोड़फोड़ करने वाले तीन लोगों को भी गिरफ्तार किया है।

भोपाल 09अप्रैल/परिवहन मंत्री सिंह ने परिवहन विभाग के कार्यों की समीक्षा में दिए आवश्यक निर्देश
10अप्रैल 2026/ शिव बाबा की मुरली (परमात्मा की वाणी) आज की प्रातः मुरली मधुबन
राशिफल 10 अप्रैल 2026: जानिए आज का दिन आपके लिए कैसा रहेगा
SC का संदेश: धार्मिक स्थलों में प्रतिबंध धर्म को विभाजित करता है
एलपीजी आपूर्ति पर कोई संकट नहीं, 100% भरोसा, सरकार ने दी जानकारी