दिल्ली में नमाज पढ़ते लोगों को पुलिसवाले ने लात मारी
नई दिल्ली । दिल्ली में सडक़ पर नमाज अदा कर रहे नमाजियों के साथ एक पुलिसकर्मी की बदसलूकी का वीडियो वायरल हो रहा है। इसमें वह नमाजियों को लात मार रहा है। मामला दिल्ली के इंद्रलोक इलाके का बताया जा रहा है।
मामला बढऩे के बाद पुलिस की तरफ से जांच के आदेश दिए गए। इसके बाद आरोपी सब इंस्पेक्टर को सस्पेंड कर दिया गया है। उधर, मुस्लिम समुदाय के लोगों ने हंगामा किया और पुलिस थाने का घेराव किया।
सब इंस्पेक्टर ने 2 लोगों को लात मारी
वीडियो के मुताबिक, पुलिस अफसर सडक़ पर नमाज कर रहे लोगों में एक शख्स को पीछे से लात मारता है। कुछ अपशब्द भी कहता है। इसके बाद वह दूसरे व्यक्ति को भी लात मारता है। फिर नमाज कर रहे लोगों को वहां से जाने के लिए कहता है। सब इंस्पेक्टर की बदसलूकी के बाद कई लोग वहां एकत्रित हो जाते हैं और उससे बहस करते हैं। कई लोग पुलिस वाले का वीडियो बना रहे हैं। एक व्यक्ति की वीडियो में आवाज सुनाई देती है -ये पुलिस वाला सजदा कर रहे लोगों को लात मार रहा है। दिल्ली पुलिस के डिप्टी कमिश्नर एमके मीणा ने कहा कि मामले की एन्क्वायरी शुरू हो गई है। उचित कार्रवाई की जाएगी।

शंकराचार्य के खिलाफ अपशब्दों पर अखिलेश यादव का तीखा बयान
एनसीपी विलय की चर्चाओं पर बोलीं सुप्रिया सुले- अधूरे सपने को पूरा करना हमारी जिम्मेदारी
अंबेडकर विवाद पर हाईकोर्ट की टिप्पणी, आपराधिक अवमानना दायर करने एजी ऑफिस की अनुमति आवश्यक
बाथरुम में फिसले या सैनिकों ने पीटा?
लखनऊ, अयोध्या और काशी की 19 कचहरी में बम धमकी, सुरक्षा कारणों से परिसर खाली कराया गया