जो सरकार मध्यप्रदेश को बीमारू राज्य से बाहर लायी उसे फिर लाना है मोदी जी की गारंटी के साथ हम जनता के बीच में जा रहे हैं श्रीमती निर्मला सीतारमण भोपाल 09नवम्बर केंद्र सरकार में वित्त मंत्री श्रीमती निर्मला सीतारमण गुरूवार को भोपाल की गोविंदपुरा विधानसभा में पार्टी प्रत्याशी श्रीमती कृष्णा गौर के समर्थन में महिला कार्यकर्ताओं से संवाद कर उनसे भारतीय जनता पार्टी को हर बूथ पर जिताने के लिए जुट जाने का आव्हान किया।
                                                                                                                                                    गोविन्दपुरा विधानसभा के चुनाव कार्यालय में महिला कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए कहा कि गोविंदपुरा विधानसभा की महिला कार्यकर्ता सौभाग्यशाली हैं कि उनकी प्रत्याशी भी महिला हैं और पिछले कार्यकाल में महिला सशक्तिकरण के साथ-साथ नागरिक सुविधाओं में क्षेत्र का सर्वोत्तम विकास हुआ है। उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री श्री नरेन्द्र मोदी जी द्वारा दी गयी विकास की गारंटी के साथ हमें जनता के बीच में जाना है। उन्होंने कहा कि मध्यप्रदेश में भाजपा सरकार ने जो विकास के काम किए हैं वह अपने आप में कई अन्य राज्यों के लिए विकास के नए और उत्कृष्ट मापदंड है।
                                                                                                                                                          श्रीमती निर्मला सीतारमण ने लाडली बहना योजना की तारीफ करते हुए कहा कि मध्यप्रदेश महिलाओं को स्वाभिमान से जीने की गारंटी देता है। मध्यप्रदेश की सरकार ने हर वर्ग की चिंता है। इसलिए हमें कमल के निशान को बड़े शान के साथ जनता के बीच में ले जाना है और विकास के जो कार्य हैं उसका रिपोर्ट कार्ड जनता को देना है। उन्होंने कहा चुनाव के वक्त अभी कई पार्टियों जनता को भटकाएंगी। हमारा फर्ज बनता है कि मतदाताओं के बीच में जाकर जनता को डबल इंजन सरकार की उपलब्धियां के बारे में बताएं।सम्मेलन में उपस्थित महिला कार्यकर्ताओं ने बडे उत्साह के साथ श्रीमती निर्मला सीतारमण का स्वागत किया। केन्द्रीय मंत्री ने गोविन्दपुरा में पुनः कमल खिलाने के लिए जनता के बीच जाने की अपील की।

आशीष अग्रवाल/बीके इंजी नरेश बाथम

न्यूज़ सोर्स : mp1news Bhopal